Оплата обучения!

Оплата обучения!

от Рыкова Анна -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты, в связи со сложившейся в мире ситуацией, необходимо прояснить несколько моментов:

1. В университете бухгалтерия всем составом ушла на самоизоляцию. Платежи поступают в ВУЗ, но остаются не распределенными по счетам. Поэтому, даже если Вы оплатили, можете видеть в своих личных кабинетах информацию о задолженности. 

2. Мы тоже не видим, оплатили ли Вы, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте Ваши квитанции (фото или скан), мы ставим пометки об оплате. После окончания карантина будем делать сверку. Если какие-то платежи не дошли, обязательно вас проинформируем! 

3. Необходимость подтверждать платеж квитанцией прописана в Вашем договоре! Это нужно не только, чтобы мы знали, что Вы оплатили, а также для того, чтобы своевременно открыть Вам доступ к новому учебному семестру. Автоматически доступ не откроется, так как Ваших платежей система сейчас не видит. Пожалуйста, не ждите, что все само откроется!

4. Когда в ответ Вы получаете сообщение, что Вам открыт новый семестр или Ваша квитанция получена - это не означает, что Ваши деньги поступили в университет. Только пометка "Оплата в порядке" - говорит, что деньги пришли. Иногда время получения денег + обработка платежа занимают 7-10 дней. После карантина количество накопленных и нераспределенных платежей сильно возрастет. Прошу не паниковать заранее! Мы проведем все проверки и сообщим, если чей-либо платеж не дошел. 

5. Если, в силу обстоятельств, Вы не имеете возможность оплатить вовремя - не ждите, пока Вас отчислят, пришлите заявление на отсрочку платежа (во вложении). Вы также можете запросить заявление на рассрочку и задать все интересующие Вас вопросы на почту i-institute@yandex.ru.

6. Не смотря на мировой кризис, мы стараемся сохранять стоимость Вашего обучения прежней, не изменяя даже на процент инфляции. Мы прекрасно понимаем, что в жизни бывают различные ситуации и стараемся идти Вам навстречу! Поэтому просим и Вас отнестись к нам с уважением: по возможности оплачивать обучение вовремя, заранее извещать о невозможности оплаты, а при необходимости отчисляться по собственному желанию, а не в связи с расторжением договора по неуважительной причине!