Внимание всем студентам!

Внимание всем студентам!

от Рыкова Анна -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

Рады Вам сообщить, что для всех студентов, обучающихся по заочной и очно-заочной форме, в том числе обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий, в Тульском государственном университете создаётся «Студенческий офис ТулГУ» (далее- Студенческий офис).

Студенческий офис будет работать по принципу МФЦ. Создание Студенческого офиса предполагает упрощение и ускорение процедур обращения для получения консультаций, подачи заявлений, выдачи документов и т.п.

В связи с этим просим всех, не зарегистрированных в личном кабинете студента ТулГУ, в кратчайшие сроки пройти регистрацию по ссылке https://lk.tsu.tula.ru:3443/lk/. По всем вопросам, связанным с проблемами регистрации, просим обращаться по адресу электронной почты so@tsu.tula.ru.

Вся дальнейшая информация будет публиковаться в личном кабинете студента ТулГУ в разделе "Новости" и рассылаться на указанную Вами при регистрации электронную почту.

Вы можете связаться с нами, написав обращение в личном кабинете студента ТулГУ, а также по телефонам +7-4872-25-24-02, +7-4872-25-28-25 и адресу электронной почты so@tsu.tula.ru. Все старые контактные адреса электронной почты работают в дежурном режиме.

Мы ждем Вас по адресу г. Тула, пр-т Ленина, д.92, аудитория 001.